Жители блокадного Ленинграда проживающий в г.о. Балашиха получат выплаты в преддверии годовщины освобождения Ленинграда от фашистской блокады

16 января в 12:16

Жители блокадного Ленинграда получат выплаты в преддверии годовщины освобождения Ленинграда от фашистской блокады об этом сообщил начальник управления социальной защиты населения по г.о. Балашиха Игорь Мамонкин

В преддверии 76-й годовщины снятия блокады города Ленинграда, участники Великой Отечественной войны, награжденные медалью «За оборону Ленинграда», и лица, награжденные знаком «Жителю блокадного Ленинграда» получат единовременную выплату из областного бюджета в размере 3 тысячи рублей.

В настоящее время в г.о. Балашиха проживает 69 участников Великой Отечественной войны, награжденных медалью «За оборону Ленинграда», и лиц, награжденных знаком «Жителю блокадного Ленинграда», которые имеют право на предоставление единовременной выплаты.

27 января в Долгопрудном состоится областное мероприятие, посвященное 76-й годовщины полного освобождения Ленинграда от немецко-фашистских захватчиков, в котором из г.о. Балашиха примут участие 24 человека.