Жители Балашихи приняли участие в соревнованиях по легкой атлетике и настольному теннису в рамках фестиваля спорта инвалидов Московской области

4 августа в 20:46

В рамках фестиваля спорта инвалидов Московской области в г.о Подольске на стадионе «Труд» состоялись соревнования по легкой атлетике, настольному теннису

В соревнованиях приняли участие команды из городских округов: Волоколамск, Красногорск, Королёв, Подольск, Протвино, Серпухов, Чехов, Домодедово, Егорьевск, Балашиха, Одинцово, Воскресенск, Озеры, Можайск, Наро-Фоминск.

«В этом году, в связи с эпидемиологической обстановкой, наш фестиваль проходит на четырех площадках. В сегодняшнем мероприятии соревновались 165 участников. А в общей сложности в фестивале примет участие 300 спортсменов – инвалидов. Поздравляю победителей», — отметила министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.

Все участники награждены памятными подарками Министерства социального развития Московской области, победители и призеры соревнований в личных зачетах награждены кубками и грамотами Министерства социального развития Московской области.