Впервые акция «Крылья ангела» была организована РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» в 2014 году с благословления Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

25 ноября 2021 в 15:13

В ней приняли участие более 300 детей из многодетных семей города Москвы.

С каждым годом к акции присоединялось все больше регионов. Итого за семь лет проведения акции дети нарисовали более 100 000 ангелов.

Дети рисуют своего ангела-хранителя, каким они его представляют. Акция неслучайно проводится в преддверии Дня матери: как известно, ангелы – это олицетворение доброты, любви, защиты и спасения, - так же, как и мама. Поэтому многие участники акции рисуют именно маму.

Приглашаем присоединиться всех желающих к акции, которая пройдет 26 ноября! Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте https://многодетные-семьи.рф/krylya_angela/

На сайте регистрации, также можно будет найти всю интересующую информацию. Все участники акции получат дипломы.