Вниманию многодетных родителей, имеющих детей школьного возраста!

8 октября в 15:10

На сегодняшний день в городском округе Балашиха выплата на школьную форму оформлена  более 2 тыс. детей из многодетных семей, на общую сумму порядка 6 млн.руб. Размер выплаты составляет 3 тысячи рублей.

Напоминаем, что заявление на выплату на приобретение школьной формы детям из многодетных семей родители могут подавать ежегодно, начиная с января до 5 декабря текущего календарного года включительно через региональный портал государственных и муниципальных услуг: https:uslugi.mosreg.ru.

К заявлению прилагаются следующие документы:

-паспорт заявителя;

-документ, подтверждающий место жительства ребенка в Московской области (выписка из домовой книги, копия финансово-лицевого счета нанимателя жилого помещения);

-удостоверение многодетной семьи (многодетной матери, многодетного отца);

-справка, подтверждающая обучение ребенка в образовательно организации, выдаваемая образовательной организацией по утвержденной форме. Справка школьника выдается образовательной организацией отдельно на каждого обучающегося один раз в текущем календарном году.