Внимание получателей детских пособий!

26 июня в 11:17Обновлено 02 июля в 09:06

Внимание получателей детских пособий!

Вниманию получателей ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет, единовременного пособия при рождении ребенка,денежных компенсаций гражданам, подвергшимся воздействию радиации вследствие радиационных аварий и катастроф!

В соответствии с Федеральным законом «О национальной платежной системе» получатели ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет, единовременного пособия при рождении ребенка, а также получатели денежных компенсаций гражданам, подвергшимся воздействию радиации вследствие радиационных аварий и катастроф, которые получают социальные выплаты на банковские карты иностранных платежных систем, с 01.07.2020 г. должны получать указанные выплаты на карту «Мир» или другими способами доставки (через почтовые отделения, на сберегательные книжки и т.п.).

В настоящее время прием населения в Управлении социальной защиты населения по г.о. Балашиха ведется только по предварительной записи на сайте управления https://bal.msr.mosreg.ru/ или по телефонам 8(495) 521-31-08, 8(495)529-27-36.

Так же граждане могут направить заявление о смене способа доставки указанных пособий в произвольной форме с указанием выплатных реквизитов на адрес электронной почты Управления: bal5001@mosreg.ru.

Дополнительно сообщаем, что данная информация касается ТОЛЬКО вышеуказанных пособий и выплат.

Для получения дополнительной информации можно обратиться на горячую линию Управления по телефону: 8-495-521-31-08, 8-495-529-27-36.