Уважаемые жители городского округа Балашиха!Информируем об изменениях в предоставлении компенсации оплаты жилищно‑коммунальных услуг работникам учреждений бюджетной сферы, расположенных в сельской местности.

24 августа в 17:31

Постановлением Правительства Московской области от 21.07.2020 №446/22 внесены изменения в Порядок предоставления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения, взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме и коммунальных услуг отдельным категориям граждан, имеющим место жительства в Московской области, утвержденный постановлением Правительства Московской области от 19.12.2017 №1082/46.

Ежегодно в сентябре, начиная с 2020 года, работникам учреждений бюджетной сферы, расположенных в сельской местности, получающим компенсацию мер социальной поддержки по оплате жилого помещения, взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме и коммунальных услуг, для продления выплаты компенсации, необходимо представлять документ, подтверждающий работу в государственных учреждениях Московской области и муниципальных учреждениях, расположенных в сельских населенных пунктах и поселках городского типа Московской области (справку с места работы).

Документ, подтверждающий работу, рекомендуем направить в электронной форме через «Назначение компенсационных выплат в связи с расходами по оплате жилых помещений и коммунальных услуг, при изменении (продлении) льготного статуса» посредством Государственной информационной системы Московской области «Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Московской области» (uslugi.mosreg.ru).

Дополнительную информацию можно получить с 8:00 до 20:00, с понедельника по субботу, по телефонам «горячей линии»: 8 (495) 521-31-08, 8 (495) 529-27-36.