Проверка магазина «Пятерочка» на предмет доступности для посещения маломобильными группами населения

2 октября в 09:58

28.08.2019 г. Управлением социальной защиты населения по городскому округу Балашиха совместно с советником Главы городского округа Балашиха по делам инвалидов, Управлением потребительского рынка , услуг и рекламы осуществлена проверка магазина «Пятерочка» по адресу: г.Балашиха, мкр.Кучино, ул.Центральная, д.41 на предмет доступности для посещения маломобильными группами населения. Выписано уведомление об устранении выявленных в ходе проверки нарушений.

По результатам повторной проверки 25.09.2019 г. данный объект доступен для посещения маломобильными группами населения. Все выявленные нарушения устранены.