Прием документов на участие в 1 этапе Фестиваля‑конкурса «Мамы Подмосковья. Топ 10»

1 октября в 08:24

Управление социальной защиты населения по городскому округу Балашиха Министерства социального развития Московской области сообщает об организации и проведении с 1октября по21 октября 2019г. 1 этапа Фестиваля-конкурса «Мамы Подмосковья. Топ 10» в целях пропаганды и повышения общественного престижа семейного образа жизни,ценностей семьи и ответственного родительства, а также раскрытию творческого потенциала семьи.

Для участия в Фестивале допускаются женщины, имеющие место жительства на территории Московской области, воспитывающие трехи более несовершеннолетних детей ( включая приемных).

Конкурс проводится последующим номинациям:

1.«Мама XXI века- профессионал, жена (мамы,успешно совмещающие семью и карьеру).

2.«Дом там, где мама» (мамы, воспитывающие приемных детей.

3.«Самая активная мама»( мам-блогер).

4.«Творческая мама» (мамы,имеющие творческие хобби: художественная самодеятельность (пение, танцы).

5.«Дебют года» (мамы, родившие ребенка (детей) в 2019году).

6.«Мама с безграничными возможностями» (мамы, воспитывающие ребенка (детей) с ограниченными возможностями здоровья).

7.«Уютный дом своими руками» (мамы,умеющие искусно шить,вязать, вышивать, готовить и т.д.).

8.«Ландшафтный дизайн» (мама, занимающаяся благоустройством дачного или приусадебного участка).

9.«Семейный проект» (общий семейный коммерческий проект).

10.«Мама-фоторепортер»- «Московская область-территория семейного отдыха (мама, занимающаяся фотосъемкой, которая отражает привлекательность и красоту Подмосковья в серии фотоснимков).

Для участия в 1 этапе Фестиваля претенденты подают в Управление социальной защиты населения по месту жительства следующие документы:

- заявку на участие в Конкурсе;

-фотографии претендента ( не менее 2 шт. формата 3x4);

- фотоматериалы (не более 6 фотографий в формате JPEG, и (или) презентация в форматеPowerPoint (не более 10 слайдов),и (или) видеоматериалы о семье (продолжительность не более 3-хминут в формате AVI).

- ксерокопии документов, подтверждающих успехи претендента в профессиональной, общественной деятельности в воспитании детей (награды, грамоты, дипломы, благодарственные письма и т.д.)

Заявки и приложения к ним направляются на электронную почту:bal5001@mosreg.ru в срок до 17октября 2019г.

Контактный телефон для получения дополнительной информации:

8-495-521-31-08.