Порядка 7 тысяч человек уже оставили свой отклик о проекте «Активное долголетие»

13 января в 11:59

Программа «Активное долголетие в Подмосковье» стартовала в октябре прошлого года и была разработана в поддержку нацпроекта «Демография».

​Уже на начало 2020 года в проекте приняли участие более 4000 тысяч граждан старшего поколения г.о. Балашиха, которые с большим удовольствием занимаются йогой, дыхательной гимнастикой, скандинавской ходьбой, посещают компьютерные и курсы английского языка, плавают в бассейне,  участвуют в различных творческих мастер-классах, путешествуют по Подмосковью с экскурсионными программами.

​На данный момент в Московской области уже открыто 8 клубов «Активного долголетия»,  и в марте 2020 года ожидается открытие клуба  в г.о. Балашиха.

​В настоящее время на портал «Добродел»размещен опрос по проекту «Активное долголетие в Подмосковье», где участников просят оценить реализацию программы, а также оставить свои предложения, отзывы и пожелания. Пройти голосование можно до 29 февраля 2020 года по ссылке: dobrodel.mosreg.ru/polls-stats/195

​Ознакомиться со всеми возможностями проекта, а также записаться на занятия можно на портале  dolgoletie.mosreg.ru, а также в мобильном приложении «Соцуслуги».