ВНИМАНИЕ! ВАЖНО!

Уважаемые жители городского округа Балашиха!

В связи с угрозой распространения новой короновирусной инфекции и введением на территории Московской области режима повышенной готовности в профилактических целях жителям рекомендовано не посещать места массового пребывания людей, а находящимся в зоне риска пожилым гражданам – без крайней необходимости не покидать жилища.

В этой связи в управлении социальной защиты населения по городскому округу Балашиха ограничен прием посетителей.

Для оказания государственных услуг вы можете воспользоваться электронной подачей документов посредством Регионального портала государственных и муниципальных услуг Московской области https://uslugi.mosreg.ru.

Информация о мерах социальной поддержки, льготах, документах размещен на нашем сайте bal.msr.mosreg.ru.

Для отправки почтовой корреспонденции в управление пользуйтесь отделениями почтовой связи или опускайте корреспонденцию в почтовый ящик, установленный в управлении социальной защиты населения по адресу: г. Балашиха, ул. Мира, д.5а.

Кроме того, ваше обращение можете направлять на электронную почту bal5001@mosreg.ru с обязательным указанием данных заявителя для связи (ФИО, год рождения, телефон, электронная почта).

По вопросам, требующего незамедлительного решения, необходимо звонить по телефонам горячей линии: 8(495)521-31-08 и 8(495)527-44-01

УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПОСЕЩЕНИЯ ЛЮДНЫХ МЕСТ, В ТОМ ЧИСЛЕ УЧРЕЖДЕНИЙ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ.

Управление социальной защиты населения по городскому округу Балашиха желает всем здоровья и благодарит за понимание к профилактическим мерам, принимаемым в интересах наших граждан.

ОБ ОГРАНИЧЕНИИ ПРИЕМА ПОСЕТИТЕЛЕЙ

в управлении социальной защиты населения по г.о. Балашиха
20 марта 13:34