Ежемесячная денежная выплата на обеспечение полноценным питанием

28 февраля в 11:38

Заявление на назначение ежемесячной денежной выплаты на обеспечение полноценным питанием подаётся 1 раз.

Каждый месяц подавать заявление на продление выплаты не нужно!

Если Вы уже подавали заявление на назначение выплаты, и по заявлению принято положительное решение, то по всем повторным заявлениям Вам автоматически будет вынесен отказ, т.к. выплата Вам уже назначена.

Напомним, что выплату могут получить:

— беременные женщины (начиная со срока беременности 12 недель);

— кормящие матери (в течение 6 месяцев с даты родов, при нахождении ребенка исключительно на грудном вскармливании);

— дети в возрасте до трех лет (находящиеся на смешанном или искусственном вскармливании).

Выплата предоставляется гражданам Российской Федерации, имеющим постоянное место жительства (постоянную регистрацию) в Московской области.

Подать заявление можно через портал государственных услуг Московской области https://uslugi.mosreg.ru. С начала года в Балашихе подано более 10 000 заявлений.

Более подробная информация на официальном сайте Управления социальной защиты населения по г.о. Балашиха bal.msr.mosreg.ru и по телефонам горячей линии 8 (495) 521-31-08 и 8 (495) 527-44-01

ОБ ОГРАНИЧЕНИИ ПРИЕМА ПОСЕТИТЕЛЕЙ

в управлении социальной защиты населения по г.о. Балашиха
20 марта 13:34