8 сентября филиал Балашихинского отделения ГБУ СО МО «Межмуниципальный КЦСОН» посетила заместитель Главы Администрации Городского округа Балашиха Лилия Набиулловна Татевосян.

14 сентября в 10:19

В ходе визита встретилась с участниками программы «Активное долголетие в Подмосковье». Рассказала о программе Губернатора, где можно посетить занятия по вокалу, танцам, компьютерной грамотности, йоги, плаванию. О возможности участвовать в выездных экскурсиях в другие города Московской области, где и как можно записаться на них. Проект Губернатора Московской области «Активное Долголетие» реализуется в городском округе с июня 2019 года, участниками программы уже стали более 3500 жителей Городского округа Балашиха старше 55 лет. По окончании встречи ответила на их вопросы: какие мероприятия пройдут в рамках празднования 190-летия Балашихи; когда планируется открытие Дворца культуры; где и когда бесплатно можно сделать прививку от гриппа, ОРВИ; также о предстоящих выборах кандидатов в депутаты, сколько включены в бюллетени, за какое количество можно проголосовать и т.д.