40 Балашихинцев — участников программы «Активное долголетие в Подмосковье» совершили экскурсию в г. Клин

6 ноября в 11:33

40 Балашихинцев - участников программы «Активное долголетие в Подмосковье» совершили экскурсию в г.Клин, где посетили дом-музей великого композитора П.И. Чайковского.
Музей, располагается в старой усадьбе, когда-то купленной П.И.Чайковским. Дом и музей интересны для любителей истории и старины, а сад-парк просто загляденье!

Музей является главной достопримечательностью города. Здесь Чайковский жил около года, и вся мебель, вся обстановка в доме свидетельствуют о том, что в доме все сохранилось в том же первозданном виде. В музее просто захватывало дух у экскурсантов от прикосновения к старине.