2488 вакансий открыто в г.о. Балашихе.

30 июля в 16:59

В областной базе вакансий Московской области на данный момент размещено 45 тысяч активных вакансий с оплатой труда выше величины прожиточного минимума в Московской области. Из них в городском окруе Балашиха на 29.07.2020г. размещено 2488 активных вакансий.

ВНИМАНИЕ!  Вакансии для жителей г.о. Балашиха.

В ООО "Веста-НТК" открыты вакансии:

- электромонтер на мини ТЭЦ, з/п от 30000 руб., образование не ниже среднего профессионального, опыт работы, 3 группа по электробезопасности до и выше 1000В, уверенный пользователь ПК,  режим работы: сутки/трое

- главный бухгалтер, з/п от 50000руб., образование высшее, опыт    работы, уверенный пользователь ПК.

ООО " Веста-НТК " располагается по адресу: 143980, Московская область, г. Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Октябрьская,  д.29А.

Узнать подробнее об условиях работы и откликнуться на вакансию можно по телефонам кадровой службы: +7(495)5225126, +7(495)5224530 или направить резюме на электронную почту:   pti25@mail.ru.

Ознакомиться со всеми доступными вакансиями для жителей г.о. Балашиха можно на официальном сайте ГКУ МО «Центр занятости населения городских округов Балашиха и Реутов»  balashikha.czn.mosreg.ru  в разделе «Гражданам/Подбор работы».

Ознакомиться со всеми доступными вакансиями в регионе можно на официальном портале Федеральной службы по труду и занятости «Работа в России»     www.trudvsem.ru .