1 сентября заместитель Главы Администраци г. о.Балашиха Татевосян Лилия Набиулловна посетила ГКУ СО МО «Социально‑реабилитационный центр для несовершеннолетних «Горизонт».

14 сентября в 10:16

Также участие во встрече приняли начальник управления опеки и попечительства Министерства образования МО по г.о.Балашиха -Ирина Викторовна Киоса, начальник управления по делам несовершеннолетних Администрации г.о.Балашиха -Соколова Инна Александровна. Лилия Набиулловна поблагодарила сотрудников центра за работу в период пандемии, а также рассказала о текущей ситуации с новой коронавирусной инфекцией COVID-19. В ходе встречи пообщалась с родителями детей, проходящих реабилитацию и сотрудниками учреждения, ответила на интересующие их вопросы: вакцинация, организация питания с школах, празднование Дня города и другие.