10 октября 201710:40
Новости

О компенсации расходов по оплате жилого помещения, кап. ремонта и коммунальных услуг в октябре 2017.

Балашихинское УСЗН МСР Московской области сообщает, что на лицевые счета граждан в отделениях Сбербанка РФ зачислена денежная компенсация расходов по оплате жилого помещения, капитального ремонта и коммунальных услуг гражданам льготных категорий, проживающим в домах, обслуживаемых управляющими компаниями:
Информация о выплате ежемесячных и ежегодных выплат региональным льготникам и отдельным категориям граждан из числа федеральных льготников за сентябрь 2017 года.
Новости

Балашихинское УСЗН МСР Московской области сообщает, что на лицевые счета граждан в отделениях Сбербанка РФ зачислены следующие денежные суммы:
V областной Осенний фестиваль скандинавской ходьбы «Золотая осень»
Новости

V областной Осенний фестиваль скандинавской ходьбы «Золотая осень»

15 сентября 2017 года в Городском округе Балашиха состоится V областной фестиваль скандинавской ходьбы для граждан пожилого возраста «Золотая осень».
Всероссийский конкурс «Спасибо Интернету‑2017»
Новости

Всероссийский конкурс «Спасибо Интернету‑2017»

В период с 19 апреля по 9 октября 2017 года проводится III Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо интернету‑2017»
Конкурс арт‑проектов «Будущее России»-2017

Конкурс арт‑проектов «Будущее России»-2017

Общественный фонд «Национальный фонд развития реабилитации» совместно с ГК «Союзснаб» и при поддержке Правительства Московской области проводят конкурс арт‑проектов «Будущее России» — 2017 детей и молодых людей с инвалидностью.

28 сентября 09:54