ГБУСО МО «Межмуниципальный комплексный центр социального обслуживания населения»

Балашиха, ул. Свердлова, д. 9 Показать на карте
8 495 523-81-55
8 495 521-44-37
8 495 522-23-55
Время работы: понедельник-четверг с 9.00 до 18.00; пятница с 9.00 до 16.45; суббота-воскресенье с 9.00 до 18.00.

Описание

В соответствии с постановлением Правительства Московской области от 12.03.2014 №148/8 «О реорганизации и переименовании государственного бюджетного учреждения Московской области «Балашихинский комплексный центр социального обслуживания населения» было создано Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Межмуниципальный комплексный центр социального обслуживания населения», в результате присоединения к Государственному бюджетному учреждению социального обслуживания Московской области «Балашихинский комплексный центр социального обслуживания населения» двух центров, Государственного автономного учреждения социального обслуживания Московской области «Реутовский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов «Клен» и Государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Московской области «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов «Лада» города Железнодорожного».

С 2015 года на должность директора была назначена Юрманова Л.В., главным бухгалтером – Володенкова Л.М.., заместителем директора  по социальным вопросам- Кузина И.Ю, заместитель директора по безопасности и общим вопросам Пидяш Н.Н.

ГБУСО МО «Межмуниципальный КЦСОН» является государственным бюджетным учреждением, осуществляющим на территориях  г.о.Балашиха, мкр-он Железнодорожный, г.Реутов организационную, практическую и координационную деятельность по оказанию социальных услуг гражданам пожилого возраста и инвалидам.

Центр оказывает социальные услуги гражданам пожилого возраста и инвалидам в соответствии с Перечнем гарантированных государством социальных услуг, предоставляемых поставщиками социальных услуг,  на условиях бесплатно, частичной и полной оплаты и Перечня дополнительных социальных услуг на условиях полной оплаты.

Целью деятельности Учреждения является социальное обслуживание семей, граждан пожилого возраста, инвалидов, и отдельных граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации с предоставлением социальных услуг в форме  стационарной и в полустационарной формах социального обслуживания.

В соответствии с целями своей деятельности в структуру учреждения входят следующие отделения по адресам:

г. Балашиха, ул. Свердлова, д. 9

- отделение дневного пребывания;

- социально-реабилитационное отделение;

- отделение срочного социального обслуживания.

Мкр-он Железнодорожный, ул. Новая, 24

- отделение дневного пребывания

- отделение срочного социального обслуживания

г. Реутов

- отделение милосердия для престарелых и инвалидов (с 01.06.2016г.);

- отделение «дом-интернат малой вместимости для граждан пожилого возраста и инвалидов» (с 01.06.2016 г.);

- отделение дневного пребывания;

- социально-реабилитационное отделение;

- отделение срочного социального обслуживания.