ЯволонтерПодмосковья

1 августа 2016 в 00:00

Балашихинское управление социальной защиты населения Министерства социального развития приглашает всех желающих принять участие в добровольческом движении для осуществления волонтерской деятельности в г.о. Балашиха под названием «ЯволонтерПодмосковья».
Направлениями волонтерской деятельности являются социально-психологическая и юридическая поддержка, интеллектуальное развитие (организация и проведение интеллектуальных, конкурсов, праздников), досуговая деятельность, трудовая и социально-бытовая помощь, оздоровительные мероприятия, иная благотворительная деятельность, направленная на оказание помощи инвалидам, пожилым людям и иным социально незащищенным слоям населения.
Желающим принять участие в волонтерской деятельности необходимо обратиться в Балашихинское управление социальной защиты населения по адресу ул. Мира, д. 5 а, тел. 8(495) 529-66-17.

Информация о выплате компенсации расходов по оплате жилого помещения, капитального ремонта и коммунальных услуг в ноябре 2017 года

Балашихинское УСЗН МСР Московской области сообщает, что на лицевые счета граждан в отделениях Сбербанка РФ зачислена денежная компенсация расходов по оплате жилого помещения, капитального ремонта и коммунальных услуг