Выплата пособий до 1,5 лет.

7 мая 2014 в 00:00

Балашихинское УСЗН МСЗН Московской области сообщает, что 06.05.2014 г. на лицевые счета граждан в отделениях Сбербанка РФ зачислена выплата за апрель 2014 по ежемесячному пособию по уходу за ребенком до 1,5 лет , финансируемая из средств Федерального бюджета.

Новости

Изменение размеров пособий на ребенка

С 1 января 2018 года изменены размеры пособий на ребенка
Новости
Порядок предоставления мер социальной поддержки  по оплате жилого помещения, взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме и коммунальных услуг.

Порядок предоставления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения, взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме и коммунальных услуг.

Выплата ОСАГО

Информация о выплате ежемесячных и ежегодных выплат региональным льготникам и отдельным категориям граждан из числа федеральных льготников за декабрь 2017 года
29 декабря 2017 15:06