Выплата на одежду обучающимся из многодетныхсемей.

1 сентября 2017 в 12:10
©  Ксения Сидорова

Уважаемыe родители детей из многодетных семей!

Напоминаем Вам, что в Многофункциональном центре(МФЦ) по адресу: г.о. Балашиха, ул. Советская, д.4, идет прием заявлений и документов по выплате на одежду обучающимся из многодетных семей.

Размер выплаты на каждого обучающегося составляет 3000,00руб., при условии его обучения в государственной образовательной или муниципальной образовательной организации, расположенной на территории Московской области.

Предоставление чеков, подтверждающих произведенные затраты, в 2017г. не требуется.

Необходимые документы:

• заявление;
  • документ, подтверждающий место жительство ребенка в Московской области;
  • свидетельство о рождении ребенка (детей);
  • удостоверение многодетной семьи;
  • справка об обучении ребенка в образовательной организации по установленной форме;
  • справка об обучении по очной форме обучения совершеннолетнего ребенка для семей, приравненных к многодетным.

Новости

Изменение размеров пособий на ребенка

С 1 января 2018 года изменены размеры пособий на ребенка
Новости
Порядок предоставления мер социальной поддержки  по оплате жилого помещения, взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме и коммунальных услуг.

Порядок предоставления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения, взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме и коммунальных услуг.

Выплата ОСАГО

Информация о выплате ежемесячных и ежегодных выплат региональным льготникам и отдельным категориям граждан из числа федеральных льготников за декабрь 2017 года
29 декабря 2017 15:06