Выплата к 68‑ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

3 апреля 2013 в 00:00

9 мая

Во исполнение Постановления Правительства Московской области от 21.03.2013 № 197/11 « О выплате единовременной материальной помощи отдельным категориям граждан в связи с празднованием 68-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» в целях социальной поддержки отдельных категорий граждан, имеющих место жительства в Московской области будет произведена выплата единовременной материальной помощи отдельным категориям граждан, имеющим место жительства в Московской области в следующих размерах:

Категория граждан Сумма (руб.)
Инвалидам Великой Отечественной войны и участникам Великой Отечественной войны. 5000
Вдовам (вдовцам) участников Великой Отечественной войны, не вступившим в повторный брак. 4000
Бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей, гетто, других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период Второй мировой войны. 4000
Лицам, награжденным знаком «Жителю блокадного Ленинграда». 4000
Лицам, проработавшим в тылу в период с 22 июня 1941 года по 9 мая 1945 года не менее шести месяцев, исключая период работы на временно оккупированных территориях СССР, либо награжденным орденами и медалями СССР за самоотверженный труд в период Великой Отечественной войны (труженикам тыла). 3000

Выплата будет произведена при поступлении денег из областного бюджета, о чём будет дана дополнительно информация на сайте.