Вторая лагерная смена для детей из малообеспеченных семей г.о. Балашихи

20 июня в 15:00

В самом разгаре летняя оздоровительная кампания 2018г. Управлением социальной защиты населения по г.о. Балашиха во 2 лагерную смену  направлено на отдых и оздоровление по бесплатным путевкам  40 детей в ДОЛ «Радуга» Туапсинского района Краснодарский край.

Дети, получившие путевки в организации отдыха, проживают в семьях, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Для того, чтобы встать на очередь на получение бесплатной путевки для детей указанной категории необходимо предоставить в органы социальной защиты населения  или через региональный портал государственных услуг следующие документы:

-Паспорт родителя;

-свидетельство о рождении ребенка (детей);

-документ, подтверждающий место жительства ребенка (детей) на территории Московской области;

-документы, подтверждающие доход семьи за три календарных месяца, предшествующих месяцу подачи заявления.