Вступили в действие новые величины прожиточного минимума.

4 октября 2013 в 00:00

Со 30 сентября 2013 года вступили в действие новые величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Московской области. Просим обратить внимание граждан, которые обращаются за мерами социальной поддержки, зависящими от размера дохода.

Новости

Изменение размеров пособий на ребенка

С 1 января 2018 года изменены размеры пособий на ребенка
Новости
Порядок предоставления мер социальной поддержки  по оплате жилого помещения, взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме и коммунальных услуг.

Порядок предоставления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения, взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме и коммунальных услуг.

Выплата ОСАГО

Информация о выплате ежемесячных и ежегодных выплат региональным льготникам и отдельным категориям граждан из числа федеральных льготников за декабрь 2017 года
29 декабря 2017 15:06