Встреча с «Рубином»

27 декабря 2017 в 15:00

Сотрудники Балашихинского управления социальной защиты населения МСР МО приняли участие в итоговом заседании Совета старейшин Авиационной корпорации Рубин. В ходе встречи обсудили изменения в законодательстве по вопросам предоставления мер социальной поддержки жителям городского округа Балашиха.

Новости

Изменение размеров пособий на ребенка

С 1 января 2018 года изменены размеры пособий на ребенка
Новости
Порядок предоставления мер социальной поддержки  по оплате жилого помещения, взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме и коммунальных услуг.

Порядок предоставления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения, взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме и коммунальных услуг.

Выплата ОСАГО

Информация о выплате ежемесячных и ежегодных выплат региональным льготникам и отдельным категориям граждан из числа федеральных льготников за декабрь 2017 года
29 декабря 2017 15:06