Вниманию многодетных родителей, имеющих детей школьного возраста!

28 февраля в 12:29Обновлено 28 февраля в 12:57

Вниманию многодетных родителей, имеющих детей школьного возраста!

Сообщаем, что заявление на выплату на приобретение школьной формы детям из многодетных семей  родители могут подавать, начиная с января  до 5 декабря текущего календарного года включительно через региональный портал государственных и муниципальных услуг: https: uslugi.mosreg.ru.

К заявлению  прилагаются следующие документы:

-паспорт заявителя;

-документ, подтверждающий место жительства ребенка в Московской области (выписка из домовой книги, копия финансово-лицевого счета нанимателя жилого помещения);

-удостоверение многодетной семьи (многодетной матери, многодетного отца);

-справка, подтверждающая обучение ребенка в образовательно организации, выдаваемая образовательной организацией по утвержденной форме. Справка школьника выдается образовательной организацией отдельно на каждого обучающегося один раз в текущем календарном году.

Учитывая большое количество обращений в сентябре-ноябре текущего календарного года, Управление рекомендует, во избежание несоблюдения сроков рассмотрения, заблаговременно подавать заявления.