Внимание пенсионерам и инвалидам!

19 мая 2015 в 00:00

В Балашихинском управлении социальной защиты населения имеются путевки в социально оздоровительные центры Московской области, где Вы можете отдохнуть и оздоровиться на условиях частичной оплаты (52 % стоимости от общего среднедушевого дохода). Заявки принимаются по телефону 8-495-524-32-54.

Новости

Изменение размеров пособий на ребенка

С 1 января 2018 года изменены размеры пособий на ребенка
Новости
Порядок предоставления мер социальной поддержки  по оплате жилого помещения, взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме и коммунальных услуг.

Порядок предоставления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения, взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме и коммунальных услуг.

Выплата ОСАГО

Информация о выплате ежемесячных и ежегодных выплат региональным льготникам и отдельным категориям граждан из числа федеральных льготников за декабрь 2017 года
29 декабря 2017 15:06