Вебинар по предоставлению услуги: «Компенсация проезда к месту лечения и обратно»

31 октября в 16:51Обновлено 31 октября в 17:59

1 ноября 2017 года, в 14:00 Министерство социального развития Московской области проведет онлайн вебинар  по вопросам нового административного регламента по предоставлению государственной услуги «Выплата компенсации отдельным категориям граждан, имеющим место жительства в Московской области, включённым в Федеральный регистр лиц, имеющих право на получение государственной социальной помощи, а также лицам, сопровождающим граждан, имеющих I группу инвалидности, и детей-инвалидов по выплате компенсации  расходов по проезду на междугородном транспорте к месту лечения и обратно», приема документов через региональный портал государственных и муниципальных услуг (функций) и сеть многофункциональных центров.

Регистрация на вебинар 01.11.2017