В Балашихе мамы недоношенных детей получили «космические» подарки

29 декабря 2017 в 12:36

60 чудо-коробок вручил российский космонавт Олег Скрипочка мамам недоношенных детей в Балашихе. Акция «Чудо в Новый год!» проходила в Московском областном перинатальном центре. Главврач учреждения Ольга Серова отметила успехи региона: в Подмосковье выживаемость недоношенных детей составляет 94%, в то время как показатель по стране – 90%.

Источник : https://mosregtoday.ru/soc/v-balashihe-mamy-nedonoshennyh-detej-poluchili-kosmicheskie-podarki/

Новости

Изменение размеров пособий на ребенка

С 1 января 2018 года изменены размеры пособий на ребенка
Новости
Порядок предоставления мер социальной поддержки  по оплате жилого помещения, взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме и коммунальных услуг.

Порядок предоставления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения, взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме и коммунальных услуг.

Выплата ОСАГО

Информация о выплате ежемесячных и ежегодных выплат региональным льготникам и отдельным категориям граждан из числа федеральных льготников за декабрь 2017 года
29 декабря 2017 15:06