Срочная информация!

6 октября в 09:26

По техническим причинам в МФЦ г.о. Балашиха и Балашихинском управлении социальной защиты населения в период  с 06.10.2017 по 08.10.2017

оформление и выдача социальных карт, временных билетов на проезд, удостоверений, справок, и иных документов осуществляться не будет.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Новости

Информация о выплате ежемесячных и ежегодных выплат региональным льготникам и отдельным категориям граждан из числа федеральных льготников за сентябрь 2017 года.

Балашихинское УСЗН МСР Московской области сообщает, что на лицевые счета граждан в отделениях Сбербанка РФ зачислены следующие денежные суммы:
28 сентября 09:54
Новости