Сотовая связь ветеранам.

13 февраля 2017 в 00:00

Инвалиды и участники Великой Отечественной войны и их вдовы (вдовцы), имеющие право на меру социальной поддержки по пользованию мобильным телефоном с ежемесячной оплатой услуг сотовой телефонной связи, в домах с отсутствием технической возможности доступа к телефонной сети общего пользования в 2017 году ежемесячно будет предоставляться не менее 300 минут эфирного времени на исходящие звонки мобильных и городских номеров г. Москвы и Московской области на всех операторов сотовой связи.

Тарифным планом предусмотрена постоплатная система расчета, пополнение баланса абонентом не предусмотрено, будет возможность пользоваться междугородней связью.

Новости

Изменение размеров пособий на ребенка

С 1 января 2018 года изменены размеры пособий на ребенка
Новости
Порядок предоставления мер социальной поддержки  по оплате жилого помещения, взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме и коммунальных услуг.

Порядок предоставления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения, взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме и коммунальных услуг.

Выплата ОСАГО

Информация о выплате ежемесячных и ежегодных выплат региональным льготникам и отдельным категориям граждан из числа федеральных льготников за декабрь 2017 года
29 декабря 2017 15:06