Сбор гуманитарной помощи для пострадавших от наводнения в Геленджике и Крымовске.

9 июля 2012 в 00:00

Балашихинское управление социальной защиты населения осуществляет сбор гуманитарной помощи, в том числе от предприятий-производителей медикаментов, бутилированной воды, консервов, продуктов питания, для пострадавших от наводнения в Геленджике и Крымовске с 09-00 до 18-00 по адресу : г. Балашиха, ул. Свердлова, д. 9.
Контактные телефоны: 8-495-523-81-55, 8-495-523-34-82.

Внимание!!!
13 июля 2012 года сбор помощи пострадавшим от наводнения закончен! Всем, принявшим участие, выражаем свою благодарность.

Новости

Изменение размеров пособий на ребенка

С 1 января 2018 года изменены размеры пособий на ребенка
Новости
Порядок предоставления мер социальной поддержки  по оплате жилого помещения, взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме и коммунальных услуг.

Порядок предоставления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения, взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме и коммунальных услуг.

Выплата ОСАГО

Информация о выплате ежемесячных и ежегодных выплат региональным льготникам и отдельным категориям граждан из числа федеральных льготников за декабрь 2017 года
29 декабря 2017 15:06