Санаторно‑курортные путевки на март 2012 года.

1 марта 2012 в 00:00

В Балашихинском управлении социальной защиты населения имеются в наличии санаторно-курортные путевки на март 2012 года в санатории:

• «ДРУЖБА» г. Сочи, Дагомыс (заболевания суставов);
  • «РОССИЯНКА» г. Анапа (заболевания органов дыхания);
  • «ГОЛУБАЯ ОКА» г. Дзержинск (заболевания органов дыхания, желудочно-кишечного тракта)
для инвалидов и других федеральных льготников не отказавшихся от санаторно-курортного лечения на 2012 год.

По всем вопросам обращаться в отдел по организации социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов и оказанию реабилитационных услуг населения.

Информация о выплате компенсации расходов по оплате жилого помещения, капитального ремонта и коммунальных услуг в ноябре 2017 года

Балашихинское УСЗН МСР Московской области сообщает, что на лицевые счета граждан в отделениях Сбербанка РФ зачислена денежная компенсация расходов по оплате жилого помещения, капитального ремонта и коммунальных услуг