Санаторно‑курортные путевки для региональных льготников, пенсионеров и детей инвалидов.

20 ноября 2013 в 00:00

Санаторно-курортные путевки

В Балашихинское управление социальной защиты населения поступили санаторно-курортные путевки для региональных льготников (не работающие пенсионеры с пенсией ниже 12088,00 руб., кроме федеральных льготников) на ноябрь 2013. Имеются путевки в санатории Нижегородской, Тульской областей :

Для получения путевки необходимо представить в Управление (кабинет №105) следующие документы:

1. Справка на получение путевки по форме 070У/04, выданная учреждением здравоохранения о наличии медицинских показаний для санаторно-курортного лечения;
  2. Паспорт;
  3. Пенсионное удостоверение;
  4. Удостоверение о праве на льготы для ветеранов труда, тружеников тыла, реабилитированных);
  5. Трудовая книжка;
  6. Справка о размере пенсии, выданная органом, осуществляющим пенсионное обеспечение.

Также имеются путевки «Мать и дитя» для детей-инвалидов и сопровождающих лиц по профилям лечения:

• заболевания нервной системы,
  • костно-мышечной системы и соединительной ткани
в cанаторий «Пятигорский нарзан» в городе Пятигорске, Ставропольского края.

1. Паспорт сопровождающего;
  2. Свидетельство о рождении ребенка;
  3. Справка на получение путевки по форме 070У/-04, выданная учреждением здравоохранения о наличии медицинских показаний для санаторно-курортного лечения;
  4. Справка об инвалидности;
  5. Справка из пенсионного фонда о том, что у ребенка имеется право на получение бесплатной путевки.
  6. Приемные дни: понедельник, среда, четверг с 9 до 17-00, обеденный перерыв с 13 до 14-00.