Санаторно‑курортные путевки для региональных льготников и пенсионеров.

30 сентября 2013 в 00:00

Санаторно-курортные путевки

В Балашихинское управление социальной защиты населения поступили санаторно-курортные путевки для региональных льготников (не работающие пенсионеры с пенсией ниже 12088,00 руб., кроме федеральных льготников) на октябрь, ноябрь 2013 года. Имеются путевки в санатории Нижегородской, Рязанской, Тульской областей, Ставропольского края:

Для получения путевки необходимо представить в отдел по организации социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов и оказанию реабилитационных услуг населения(кабинет №111) следующие документы:

1. Справка на получение путевки по форме 070У/04, выданная учреждением здравоохранения о наличии медицинских показаний для санаторно-курортного лечения;
  2. Паспорт;
  3. Пенсионное удостоверение;
  4. Удостоверение «Ветеран труда» (для имеющих звание);
  5. Трудовая книжка;
  6. Справка о размере пенсии, выданная органом, осуществляющим пенсионное обеспечение.

Приемные дни: понедельник, среда, четверг с 9 до 17-00, обеденный перерыв с 13 до 14-00.