Путевки

25 мая в 00:00

В настоящее время в управление поступило 89 путевок для федеральных льготников в санатории, расположенные в Московской области, Средней полосе, Республике Крым, Кавказских минеральных водах, Краснодарском крае, специализирующиеся на лечении заболеваний системы кровообращения, костно-мышечной системы, эндокринной системы, крови, кроветворной системы, кожи, мочеполовой системы, зрения, пищеварения и нервной системы.
Данные путевки распределяются в соответствии с очередностью.

По информации, полученной из Министерства социального развития Московской области, конкурсы, объявленные ранее по закупке санаторно–курортного лечения отдельных категорий граждан с заболеваниями и травмами спинного и головного мозга объявленные ранее не состоялись и в настоящее время конкурсы объявлены повторно.

В настоящее время Министерство социального развития Московской области проводит конкурсные процедуры по заключению государственных контрактов по обеспечению федеральных льготников и детей инвалидов бесплатными санаторно- курортными путевками.

Выдача санаторно-курортных путевок для детей–инвалидов будет осуществляться в июне 2017 г.