Путевки

20 июня в 00:00

Поступили путевки для федеральных льготников и для детей-инвалидов в санатории, расположенные в Московской области, Средней полосе, Республике Крым, Кавказских минеральных водах, Краснодарском крае, специализирующиеся на лечении заболеваний системы кровообращения, костно-мышечной системы, эндокринной системы, крови, кроветворной системы, кожи, мочеполовой системы, зрения, пищеварения и нервной системы.

Данные путевки распределяются в соответствии с очередностью.

Для федеральных льготников - поступила 91 путевка, все они распределены между очередниками. Ожидается дополнительное поступление путевок на осенний период 2017 года.

Для детей-инвалидов - поступило 102 путевки, в настоящее время распределяются между очередниками.

Для региональных льготников - поступило 304 путевки, все они распределены между очередниками.

Информация о выплате компенсации расходов по оплате жилого помещения, капитального ремонта и коммунальных услуг в ноябре 2017 года

Балашихинское УСЗН МСР Московской области сообщает, что на лицевые счета граждан в отделениях Сбербанка РФ зачислена денежная компенсация расходов по оплате жилого помещения, капитального ремонта и коммунальных услуг