Путевки

17 июля 2017 в 00:00

На 2017 год Балашихинскому управлению выделены для распределения льготникам санаторно-курортные путевки в санатории, расположенные в Московской области, Средней полосе, Республике Крым, Кавказских минеральных водах, Краснодарском крае, специализирующиеся на лечении заболеваний системы кровообращения, костно-мышечной системы, эндокринной системы, крови, кроветворной системы, кожи, мочеполовой системы, зрения, пищеварения и нервной системы в количестве:

• федеральным льготникам - 329 путевок;
  • региональным льготникам - 319 путевок;
  • детям-инвалидам - 98 путевок (в том числе для сопровождающих лиц).

Данные путевки распределяются в соответствии с очередностью.

Дополнительно в августе 2017 года в Министерство социального развития Московской области поступят санаторно-курортные путевки для лечения отдельных категорий граждан с заболеваниями и травмами спинного и головного мозга, согласно проведенным ранее конкурсным процедурам по закупке путевок.

Новости

Изменение размеров пособий на ребенка

С 1 января 2018 года изменены размеры пособий на ребенка
Новости
Порядок предоставления мер социальной поддержки  по оплате жилого помещения, взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме и коммунальных услуг.

Порядок предоставления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения, взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме и коммунальных услуг.

Выплата ОСАГО

Информация о выплате ежемесячных и ежегодных выплат региональным льготникам и отдельным категориям граждан из числа федеральных льготников за декабрь 2017 года
29 декабря 2017 15:06