Проведено заседание с общественными организациями городского округа по вопросам обеспечения доступной среды для инвалидов и МГН объектов социальной инфраструктуры

24 марта 2018 в 18:47
Управлением социальной защиты населения по г.о. Балашиха, во исполнение Решения расширенного заседания Коллегии №1 Министерства социального развития Московской области проведено заседание с общественными организациями городского округа по вопросам обеспечения доступной среды для инвалидов и МГН объектов социальной инфраструктуры и инициирования маршрутоориентированных рейдов, с целью мониторинга потребностей инвалидов в передвижении. Так же рассмотрен вопрос подачи заявлений для оказания мер социальной поддержки через региональный портал государственных услуг Московской области.