Первый выпуск слушателей курсов «Бабушка онлайн»,«Дедушка онлайн».

21 марта 2013 в 00:00

Первые выпускники

21 марта 2013 года в здании Балашихинского управления социальной защиты населения состоялся торжественный выпуск первых 3 групп (в количестве 30 человек) слушателей компьютерных курсов по обучению пенсионеров и инвалидов основам компьютерной грамотности и работе в сети Интернет в рамках национальной программы «Бабушка – онлайн», «Дедушка – онлайн».

В торжественном вручении дипломов приняли участие заместитель руководителя Администрации г.о. Балашиха Королева&nbspВ.В., заместитель министра социальной защиты населения Московской области Кравченко&nbspС.А., а также представители ОАО “РОСТЕЛЕКОМ”.

Так же преподавателям-волонтерам Заместитель Министра социальной защиты населения Московской области Кравченко&nbspС.А. вручил благодарственные письма за оказанную помощь в реализации национальной программы.