Перечисление компенсации расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг в январе.

8 февраля 2013 в 00:00

Компенсация ЖКХ.

Балашихинское УСЗН МСЗН Московской области сообщает, что на лицевые счета граждан в отделениях Сбербанка РФ зачислена денежная компенсация расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг гражданам льготных категорий, проживающим в домах, обслуживаемых управляющими компаниями:

Управляющая компания Месяц, за который перечислены выплаты
ТСЖ «Радио», ООО «Белый парус», ООО «УК Белый парус», ООО «Белый парус – Балашиха», ООО «ДМ – Эксплуатация», ООО «УК «Виктория 5», ЖСК «Корпус», ТСЖ «Мой дом», ТСЖ «Новостройка», ПО ЖСК «Новый свет», ТСЖ «Опытное 22», ООО «Домовой», ООО «Регион-Строй», ООО «Уют-сервис», ЗАО «Инвест-Строй», ТСЖ «Заречное», ООО «ЮИТ-Сервис»», ООО «УК «ЖилСервис» (мкр.Янтарный), ООО «Управляющая компания «Салтыковка-Престиж»,ООО «ЖЭК-7», ЖСК «Заречье»,ТСЖ «Заречная-24», ООО «Спецкомтранс» за декабрь
иными управляющими компаниями за январь 2013

По причине непредставления в Балашихинское УСЗН сведений, необходимых для расчета ежемесячной денежной компенсации расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг, не производились расчет и выплата компенсации в январе т.г. гражданам, проживающим в домах, обслуживаемых:

• ООО «УК «Кусор» (квартал Новский);
  • ТСЖ «Зеленовка».

До настоящего времени в Балашихинское УСЗН не представлены документы для заключения договора об информационном взаимодействии управляющей компанией компанией ООО «СпецЖилЭксплуатация» (г.Балашиха, ул.Заречная, дом 17).

Из-за неуплаты текущих платежей за жилое помещение и коммунальные услуги в течение 3-х и более месяцев подряд в октябре месяце приостановлена выплата денежной компенсации 636 гражданам, в связи с погашением задолженности, выплата денежной компенсации восстановлена 126 гражданам.