Перечисление компенсации расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг в сентябре.

15 октября 2012 в 00:00

Балашихинское УСЗН МСЗН Московской области сообщает, что на лицевые счета граждан в отделениях Сбербанка РФ 8038 (г.Балашиха) и 9038 (г.Москва) зачислена денежная компенсация расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг гражданам льготных категорий, проживающим в домах, обслуживаемых управляющими компаниями:

Управляющая компания Месяц, за который перечислены выплаты
ТСЖ «Радио», ООО «Белый парус», ООО «УК «Виктория 5», ЖСК «Корпус», ТСЖ «Мой дом», ТСЖ «Новостройка», ПО ЖСК «Новый свет», ТСЖ «Опытное 22», ООО «Домовой», ООО «Регион-Строй», ООО «Уют-сервис», ЗАО «Инвест-Строй», ТСЖ «Заречное», ООО «ЮИТ-Сервс», ООО «УК «ЖилСервис» (мкр. Янтарный), ООО «Управляющая компания «Салтыковка-Престиж»,ООО «ЖЭК-7», ЖСК «Заречье»,ТСЖ «Заречная-24» за август
иными управляющими компаниями за сентябрь

По причине непредставления в Балашихинское УСЗН сведений, необходимых для расчета ежемесячной денежной компенсации расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг, не производились расчет и выплата компенсации в сентябре т.г. гражданам, проживающим в домах, обслуживаемых ТСЖ «Зеленовка».

В сентябре выплачена компенсация расходов по оплате услуг по вывозу бытовых отходов, оказываемых жителям частного сектора ООО «УК «Кусор», за март т.г. на основании информации, представленной в электронном виде в августе.

Из-за неуплаты текущих платежей за жилое помещение и коммунальные услуги в течение 3-х и более месяцев подряд в августе месяце приостановлена выплата денежной компенсации 596 гражданам, в связи с погашением задолженности, выплата денежной компенсации восстановлена 172 гражданам.

Информация о выплате компенсации расходов по оплате жилого помещения, капитального ремонта и коммунальных услуг в ноябре 2017 года

Балашихинское УСЗН МСР Московской области сообщает, что на лицевые счета граждан в отделениях Сбербанка РФ зачислена денежная компенсация расходов по оплате жилого помещения, капитального ремонта и коммунальных услуг