Перечисление компенсации расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг в сентябрь 2014.

6 октября 2014 в 00:00

Компенсация ЖКХ.

Балашихинское УСЗН МСЗН Московской области сообщает, что на лицевые счета граждан в отделениях Сбербанка РФ зачислена денежная компенсация расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг гражданам льготных категорий, проживающим в домах, обслуживаемых управляющими компаниями:

Управляющая компания Месяц, за который перечислены выплаты
Белый парус УК РРКЦ, Белый парус 22, Белый парус Балашиха РРКЦ, Белый парус РРКЦ, БП Новый свет, Виктория 5, Виктория 5 Балашиха, вч 2336, Гарант-Сервис РРКЦ, Град+Сервис (Вниипо), ГЦАХ (общ.МВД), ДМ –Эксплуатация, Дом Сервис Балашиха, Жилсервис-Янтраный, ЖЭК №7, ЗАРЕЧНАЯ 39 ТСЖ, Заречная-24, Заречное ТСЖ, Заречье ЖСК, Заречье ООО (из БП), Инвест-Строй, Комфорт ( не ИРЦБ), Корпус, Леоновское дом 5, ТСЖ Лидер-Эксплуатация, ЛюКс Инжинеринг Групп, Мой Дом ТСЖ, Новостройка, Новый свет, Опытное 22, Регион Строй, Салтыковка-Престиж, СпецЖилЭксплуатация, Спецкомсервис (Вниипо), Спецкомтранс, СУ-388, ТСЖ Радио, УК ЖК Павлино, Уют Сервис, ЮИТ-Сервис за август
иными управляющими компаниями за сентябрь
По причине непредставления в Балашихинское УСЗН сведений, необходимых для расчета ежемесячной денежной компенсации расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг, не производились расчет и выплата компенсации гражданам, проживающим в домах, обслуживаемых:
  • ТСЖ «Зеленовка»,
  • ТСЖ «Зеленый дом»,
  • ТСЖ «Заречное»,
  • ТСЖ «Пуршево»,
  • ООО «Домоуправление №1» (мкр. Гагарина, дом 19),
  • ТСЖ «Изумруд»,
  • ООО «Сервис-М» (июль и август),
  • ФГОУ «ВТУ при Спецстрое России»,
  • ООО «УК «ЖКХ»
  • ООО «Домовой» (июль и август)
  • ООО «Виктория» ( мкр Заря, ул.Гагарина, дом 14/2) – с мая по август т.г.,
  • ООО «Сельский жилищный сервис 1».
Из-за неуплаты текущих платежей за жилое помещение и коммунальные услуги в течение 3-х и более месяцев подряд в сентябре месяце приостановлена выплата денежной компенсации 686 гражданам. В связи с погашением задолженности, выплата денежной компенсации восстановлена 93 гражданам.