Перечисление компенсации расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг в октябре.

31 октября 2012 в 00:00

Балашихинское УСЗН МСЗН Московской области сообщает, что на лицевые счета граждан в отделениях Сбербанка РФ 8038 (г.Балашиха) и 9038 (г.Москва) зачислена денежная компенсация расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг гражданам льготных категорий, проживающим в домах, обслуживаемых управляющими компаниями:

Управляющая компания Месяц, за который перечислены выплаты
ТСЖ «Радио», ООО «Белый парус», ООО «УК «Виктория 5», ЖСК «Корпус», ТСЖ «Мой дом», ТСЖ «Новостройка», ПО ЖСК «Новый свет», ТСЖ «Опытное 22», ООО «Домовой», ООО «Регион-Строй» ( мкр.Авиаторов), ООО «Уют-сервис», ЗАО «Инвест-Строй», ТСЖ «Заречное», ООО «ЮИТ-Сервс», ООО «УК «ЖилСервис» (мкр. Янтарный), ООО «Управляющая компания «Салтыковка-Престиж»,ООО «ЖЭК-7», ЖСК «Заречье»,ТСЖ «Заречная-24» за сентябрь
иными управляющими компаниями за октябрь

В октябре выплачена компенсация расходов по оплате услуг по вывозу бытовых отходов, оказываемых жителям частного сектора ООО «Спецкомтранс» - за сентябрь , ООО «УК «Кусор» - за май т.г. (на основании информации, представленной в электронном виде в сентябре).

По причине непредставления в Балашихинское УСЗН сведений, необходимых для расчета ежемесячной денежной компенсации расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг, не производились расчет и выплата компенсации в октябре т.г. гражданам, проживающим в домах, обслуживаемых:

• ТСЖ «Зеленовка»
  • ТСЖ «Изумруд»
  • ООО «Регион-Строй» (мкр.1 Мая, дома: 24-29, 31, 34-38 ; ул.Зеленая, дома 32/1, 32/3, 34, 35 и 36).

До настоящего времени в Балашихинское УСЗН не представили документы для заключения договоров об информационном взаимодействии следующие управляющие компании:

• ООО «Виктория» ( мкр.Заря, ул.Гагарина, дом 12),
  • ТСЖ «Пуршево» (д.Пуршево, ул.Новослободская, дом 12),
  • ООО «Наш дом» (д.Федурново, ул.Авиарембаза, дом 9),
  • ООО «Лидер Эксплуатация» (ул.Ситникова, дом 8).

Из-за неуплаты текущих платежей за жилое помещение и коммунальные услуги в течение 3-х и более месяцев подряд в октябре месяце приостановлена выплата денежной компенсации 649 гражданам, в связи с погашением задолженности, выплата денежной компенсации восстановлена 122 гражданам.

Информация о выплате компенсации расходов по оплате жилого помещения, капитального ремонта и коммунальных услуг в ноябре 2017 года

Балашихинское УСЗН МСР Московской области сообщает, что на лицевые счета граждан в отделениях Сбербанка РФ зачислена денежная компенсация расходов по оплате жилого помещения, капитального ремонта и коммунальных услуг