Перечисление компенсации расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг в октябре 2014

5 ноября 2014 в 00:00

Компенсация ЖКХ.

Балашихинское УСЗН МСЗН Московской области сообщает, что на лицевые счета граждан в отделениях Сбербанка РФ зачислена денежная компенсация расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг гражданам льготных категорий, проживающим в домах, обслуживаемых управляющими компаниями:

Управляющая компания Месяц, за который перечислены выплаты
Белый парус УК РРКЦ, Белый парус 22, Белый парус Балашиха РРКЦ, Белый парус РРКЦ, БП Новый свет, Виктория 5, Виктория 5 Балашиха, Гарант Сервис, Гарант-Сервис РРКЦ, Град+Сервис (ВНИИПО), ГЦАХ (общ. МВД), ДМ-Эксплуатация, ДомСервис Балашиха, Жилсервис-Янтраный, Жилой комплекс Павлино, ЖЭК №7, Заречная-24, Заречная 39, Заречное ТСЖ, Заречье ЖСК, Заречье ООО, Инвест-Строй, Комфорт (не ИРЦБ), Корпус, Леоновское дом 5 ТСЖ, Лидер-Эксплуатация, ЛюКс Инжинеринг Групп, Мой Дом ТСЖ, Новостройка, Новый свет, Опытное 22, Пуршево ТСЖ, Радио ТСЖ, Регион-Строй, Салтыковка-Престиж, Сервис-М, СпецЖилЭксплуатация, СпецКомСервис (ВНИИПО), СпецКомТранс, СУ-388, Уют Сервис, ЮИТ-Сервис за сентябрь
иными управляющими компаниями за октябрь т.г.
В связи с отсутствием финансирования задерживается перечисление денежных средств на лицевые счета в Балашихинском отделении Сбербанка РФ:
  • многодетным семьям (филиалы 106 и 113).

Информация о поступлении денежных средств будет указана дополнительно.

По причине непредставления в Балашихинское УСЗН сведений, необходимых для расчета ежемесячной денежной компенсации расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг, не производились расчет и выплата компенсации гражданам, проживающим в домах, обслуживаемых:

• в/ч 2336,
  • ТСЖ «Зеленовка»,
  • ТСЖ «Зеленый дом»,
  • ТСЖ «Заречное»,
  • ТСЖ «Изумруд»,
  • ФГОУ «ВТУ при Спецстрое России»,
  • ООО «Домовой» (август и сентябрь по отдельным квартирам)
  • ООО «Виктория» ( мкр Заря, ул.Гагарина, дом 14/2),
  • ООО «Сельский жилищный сервис 1».
Из-за неуплаты текущих платежей за жилое помещение и коммунальные услуги в течение 3-х и более месяцев подряд в октябре месяце приостановлена выплата денежной компенсации 678 гражданам. В связи с погашением задолженности, выплата денежной компенсации восстановлена - 202 гражданам.