Перечисление компенсации расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг в октябре 2013.

11 ноября 2013 в 00:00

Компенсация ЖКХ.

Балашихинское УСЗН МСЗН Московской области сообщает, что на лицевые счета граждан в отделениях Сбербанка РФ зачислена денежная компенсация расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг гражданам льготных категорий, проживающим в домах, обслуживаемых управляющими компаниями:

Управляющая компания Месяц, за который перечислены выплаты
ТСЖ «Радио», ООО «Белый парус», ООО «УК Белый парус», ООО «Белый парус – Балашиха», ООО «ДМ – Эксплуатация», ООО «УК «Виктория 5», ООО «Виктория» (мкр.Заря), ЖСК «Корпус», ТСЖ «Мой дом», ТСЖ «Новостройка», ПО ЖСК «Новый свет», ТСЖ «Опытное 22», ООО «Домовой», ООО «Регион-Строй», ООО «Уют-сервис», ЗАО «Инвест-Строй», ТСЖ «Заречное», ООО «УК «ЖилСервис» (мкр.Янтарный), ООО «Управляющая компания «Салтыковка-Престиж», ООО «ЖЭК-7», ЖСК «Заречье», ТСЖ «Заречная-24», ООО «УК ЖКХ», ООО Спецкомсервис» (мкр.ВНИИПО), ООО «Град+Сервис» (ВНИИПО), ООО «Спецкомтранс», ООО «Лидер-Эксплуатация», ООО «Управляющая компания сельский жилищный сервис», ФКУ «ГЦАХиТО МВД России», ООО «ЮИТ-Сервис», ТСЖ «Пуршево», ООО «Заречье» за сентябрь
иными управляющими компаниями за октябрь

По причине непредставления в Балашихинское УСЗН сведений, необходимых для расчета ежемесячной денежной компенсации расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг, не производились расчет и выплата компенсации гражданам, проживающим в домах, обслуживаемых:

• ООО «УК «Жилой комплекс Павлино»;
  • ТСЖ «Зеленовка»;
  • ТСЖ «Изумруд».

В связи с переходом с октября т.г. на обслуживание в другой расчетный центр ( из ООО «ИРЦБ г.о.Балашиха» в ООО «Региональный Расчетно-Кассовый Центр») гражданам, проживающим в домах, обслуживаемых:

Управляющая компания Адрес
ООО «Белый парус»
  • ул. Заречная, д.20, 22, 25;
  • ул. 40 лет Победы, д.33;
  • ул. Калинина, д.17/10;
  • ул. Карбышева, д.1, 3;
  • б-р Московский, д.4, 8
  • ул. Орджоникидзе, д.9,10, 24, 26;
  • ул. Октябрьская, д.8;
  • ул. Пушкинская, д.5;
  • ул. Свердлова, д.26;
  • ул. Солнечная, д.19, 20, 21;
  • ул. Текстильщиков, д.13;
  • ул. Флёрова, д.4а.
ООО «УК Белый парус»
  • ул.Калинина, д.2В;
  • ул.Майкла Лунна, д.3.
  • ООО «Белый Парус 22»
  • ул.Трубецкая, д.110.
  • информация для расчета денежной компенсации за октябрь будет представлена в Балашихинское УСЗН в ноябре месяце, соответственно и компенсация за октябрь месяц поступит на лицевые счета граждан в конце ноября т.г.

До настоящего времени в Балашихинское УСЗН не представлены документы для заключения договора об информационном взаимодействии:

• ТСЖ «Леоновское 5» (ш. Леоновское, д.5).

Из-за неуплаты текущих платежей за жилое помещение и коммунальные услуги в течение 3-х и более месяцев подряд в октябре месяце приостановлена выплата денежной компенсации 576 гражданам, в связи с погашением задолженности, выплата денежной компенсации восстановлена 190 гражданам.