Перечисление компенсации расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг в ноябре.

10 декабря 2012 в 00:00

Балашихинское УСЗН МСЗН Московской области сообщает, что на лицевые счета граждан в отделениях Сбербанка РФ 8038 (г.Балашиха) и 9038 (г.Москва) зачислена денежная компенсация расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг гражданам льготных категорий, проживающим в домах, обслуживаемых управляющими компаниями:

Управляющая компания Месяц, за который перечислены выплаты
ТСЖ «Радио», ООО «Белый парус», ООО «УК Белый парус», ООО «Белый парус – Балашиха», ООО «ДМ – Эксплуатация», ООО «УК «Виктория 5», ЖСК «Корпус», ТСЖ «Мой дом», ТСЖ «Новостройка», ПО ЖСК «Новый свет», ТСЖ «Опытное 22», ООО «Домовой», ООО «Регион-Строй» (мкр. Авиаторов – только техническое обслуживание), ООО «Уют-сервис», ЗАО «Инвест-Строй», ТСЖ «Заречное», ООО «ЮИТ-Сервис»», ООО «УК «ЖилСервис» (мкр.Янтарный), ООО «Управляющая компания «Салтыковка-Престиж»,ООО «ЖЭК-7», ЖСК «Заречье»,ТСЖ «Заречная-24» за октябрь
иными управляющими компаниями за ноябрь

В ноябре выплачена компенсация расходов по оплате услуг по вывозу бытовых отходов, оказываемых жителям частного сектора ООО «Спецкомтранс» - за октябрь, ООО «УК «Кусор» - за июнь и июль т.г. (на основании информации, представленной в электронном виде в ноябре).

По причине непредставления в Балашихинское УСЗН сведений, необходимых для расчета ежемесячной денежной компенсации расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг, не производились расчет и выплата компенсации в ноябре т.г. гражданам, проживающим в домах, обслуживаемых:

• ТСЖ «Зеленовка»
  • ТСЖ «Изумруд»

До настоящего времени в Балашихинское УСЗН не представили документы для заключения договоров об информационном взаимодействии следующие управляющие компании:

• ТСЖ «Пуршево» (д.Пуршево, ул.Новослободская, дом 12),
  • ООО «Наш дом» (д.Федурново, ул.Авиарембаза, дом 9, г. Балашиха, ул. 40 лет Победы, д.27, 29, ул. Майкла Луна, д.4, 8, ул. Свердлова, д.46, ул. Трубецкая, д.104, 106, 108).

Из-за неуплаты текущих платежей за жилое помещение и коммунальные услуги в течение 3-х и более месяцев подряд в октябре месяце приостановлена выплата денежной компенсации 631 гражданам, в связи с погашением задолженности, выплата денежной компенсации восстановлена 202 гражданам.

Новости

Изменение размеров пособий на ребенка

С 1 января 2018 года изменены размеры пособий на ребенка
Новости
Порядок предоставления мер социальной поддержки  по оплате жилого помещения, взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме и коммунальных услуг.

Порядок предоставления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения, взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме и коммунальных услуг.

Выплата ОСАГО

Информация о выплате ежемесячных и ежегодных выплат региональным льготникам и отдельным категориям граждан из числа федеральных льготников за декабрь 2017 года
29 декабря 2017 15:06