Перечисление компенсации расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг в марте 2014.

2 апреля 2014 в 00:00

Компенсация ЖКХ.

Балашихинское УСЗН МСЗН Московской области сообщает, что на лицевые счета граждан в отделениях Сбербанка РФ зачислена денежная компенсация расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг гражданам льготных категорий, проживающим в домах, обслуживаемых управляющими компаниями:

Управляющая компания Месяц, за который перечислены выплаты
ТСЖ «Радио», ООО «Белый парус», ООО «УК Белый парус», ООО «Белый парус-22», ООО «Белый парус – Балашиха», ООО «ДМ – Эксплуатация», ООО «УК «Виктория 5», ООО «Виктория» (мкр.Заря), ЖСК «Корпус», ТСЖ «Мой дом», ТСЖ «Новостройка», ПО ЖСК «Новый свет», ТСЖ «Опытное 22», ООО «Домовой», ООО «Регион-Строй», ООО «Уют-сервис», ЗАО «Инвест-Строй», ТСЖ «Заречное», ООО «УК «ЖилСервис» (мкр.Янтарный), ООО «Управляющая компания «Салтыковка-Престиж», ООО «ЖЭК-7», ЖСК «Заречье», ТСЖ «Заречная-24», ООО «УК ЖКХ», ООО СпецКомСервис» (мкр.ВНИИПО), ООО «Град+Сервис» (мкр.ВНИИПО), ООО «Спецкомтранс», ООО «Лидер-Эксплуатация», ООО «Управляющая компания сельский жилищный сервис», ФКУ «ГЦАХиТО МВД России», ООО «ЮИТ-Сервис», ТСЖ «Пуршево», ООО «Заречье», ООО «СпецЖилЭксплуатация» ООО «Комфорт», в/ч 2336, ООО «Домсервис Балашиха» за февраль
иными управляющими компаниями за март

В связи с отсутствием финансирования задерживается перечисление денежных средств на лицевые счета в Сбербанке России:

• многодетным семьям (филиалы 107, 113 и 114)
  • почетным донорам (все филиалы)
.

Информация о поступлении денежных средств будет указана дополнительно.

По причине непредставления в Балашихинское УСЗН сведений, необходимых для расчета ежемесячной денежной компенсации расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг, не производились расчет и выплата компенсации гражданам, проживающим в домах, обслуживаемых:

• ТСЖ «Зеленовка»

В марте текущего года на основании представленной информации произведена выплата компенсации расходов по оплате за коммунальные услуги (холодное, горячее водоснабжение, водоотведение, электроэнергия), гражданам льготных категорий, проживающим в доме №14/2 по ул. Гагарина, в мкр. Заря, находящегося в управлении:

• УК «Виктория» - за период с октября 2013 по февраль 2014 года по услугам техническое содержание, отопление, газоснабжение.

До настоящего времени в Балашихинское УСЗН не представлены документы для заключения договора об информационном взаимодействии:

• ТСЖ «Леоновское 5» (ш. Леоновское, д.5).

Гражданам льготных категорий, проживающим в домах по адресу: г.Балашиха. ш. Энтузиастов (вл.87, кор.1-3) до определения новой управляющей компании для получения компенсации расходов по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги необходимо представлять в приемные дни оплаченные квитанции в Балашихинское УСЗН ( каб.207) самостоятельно.

Из-за неуплаты текущих платежей за жилое помещение и коммунальные услуги в течение 3-х и более месяцев подряд в марте месяце приостановлена выплата денежной компенсации 576 гражданам. В связи с погашением задолженности, выплата денежной компенсации восстановлена 80 гражданам.