Перечисление компенсации расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг в июнь 2016.

10 июня 2014 в 00:00

Балашихинское УСЗН МСР Московской области сообщает, что на лицевые счета граждан в отделениях Сбербанка РФ зачислена денежная компенсация расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг гражданам льготных категорий, проживающим в домах, обслуживаемых управляющими компаниями:

Управляющая компания Месяц, за который перечислены выплаты
Белый парус УК РРКЦ,Белый парус 22,Белый парус Балашиха РРКЦ, Белый парус – Поле Чудес,Белый парус РРКЦ,БП Новый свет, Виктория 5 Балашиха,Гарант Сервис,Гарант-Сервис, Гарант-Сервис РРКЦ, ГЦАХ (общ. МВД), ОЛВИ, ДМ-Эксплуатация,ДомСервис Балашиха, Жилсервис УК, Жилфонд УК (февраль, март 2016),Заречная-24,Заречная 39,Заречное ТСЖ,Заречье ЖСК, Заречье ООО, Звездная 14, Изумруд (февраль, март 2016), Комфорт (не ИРЦБ),Корпус, Леоновское 5 (январь – март 2016), Лидер-Эксплуатация, ЛюКс Инжинеринг Групп, Мирчане, Мой Дом ТСЖ, Никольско-Трубецкое, Новостройка, Новый свет ЖСК, Опытное 22,Пуршево ТСЖ,Радио ТСЖ, Регион-Строй,Салтыковка-Престиж,Свердлова-65,Сервис-М, Сервис плюс (Мирской проезд), СпецЖилЭксплуатация (январь, март 2016), СпецКомСервис, Спортивная 7, Строй-Гарант XXI, Уют Сервис,Эльбрус,ЮИТ-Сервис за апрель 2016
иными управляющими компаниями за май 2016.

По причине непредставления в Балашихинское УСЗН сведений, необходимых для расчета ежемесячной денежной компенсации расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг, не производились расчет и выплата компенсации гражданам, проживающим в домах, обслуживаемых:

• ОАО «Балашихинский ДОЗ»,
  • в/ч 2336,
  • ООО «Водоканал Балашиха» (январь - май 2016),
  • ООО «ГУЖФ» (мкр. Заря, ул. Ленина, д.7а, мкр. Северный, д.106),
  • ТСЖ «Зеленовка»,
  • ТСЖ «Зеленый дом»,
  • ЗАО «Инвест-Строй» (март 2016),
  • МУП «Общежитие Полисервис»,
  • УК «ЖК «Павлино» (с декабря 2014 по март 2015),
  • СельЖилСервис(март 2016),
  • ООО «Сервис плюс» (март, апрель 2016),
  • ТСН (ТСЖ) «Солнечная 23»,
  • СУ-388,
  • ООО «УК-388».

До настоящего времени в Балашихинское УСЗН не представлены документы для заключения договора об информационном взаимодействии управляющей компанией ООО «УК Патриот» (мкр. Гагарина, д.29).