Перечисление компенсации расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг в июле 2014.

6 августа 2014 в 00:00

Компенсация ЖКХ.

Балашихинское УСЗН МСЗН Московской области сообщает, что на лицевые счета граждан в отделениях Сбербанка РФ зачислена денежная компенсация расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг гражданам льготных категорий, проживающим в домах, обслуживаемых управляющими компаниями:

Управляющая компания Месяц, за который перечислены выплаты
Белый парус УК РРКЦ, Белый парус 22, Белый парус Балашиха РРКЦ, Белый парус РРКЦ, БП Новый свет, Виктория 5, Виктория 5 Балашиха, Виктория Заря –Щелково, вч 2336, Гарант-Сервис РРКЦ, Град+Сервис (Вниипо), ГЦАХ (общ.МВД), ДМ –Эксплуатация, Домовой, Дом Сервис Балашиха, Жилсервис-Янтраный, ЖЭК №7, ЗАРЕЧНАЯ 39 ТСЖ, Заречная-24, Заречное ТСЖ, Заречье ЖСК, Заречье ООО (из БП), Инвест-Строй, Комфорт ( не ИРЦБ), Корпус, Леоновское дом 5, ТСЖ, Лидер-Эксплуатация, ЛюКс Инжинеринг Групп, Мой Дом ТСЖ, Новостройка, Новый свет, Опытное 22, Регион Строй, Салтыковка-Престиж, СпецЖилЭксплуатация, Спецкомсервис, (Вниипо), Спецкомтранс, ТСЖ Радио, УК ЖК Павлино, Уют Сервис, ЮИТ-Сервис за июнь
иными управляющими компаниями за июль
По причине непредставления в Балашихинское УСЗН сведений, необходимых для расчета ежемесячной денежной компенсации расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг, не производились расчет и выплата компенсации гражданам, проживающим в домах, обслуживаемых:
  • ТСЖ «Зеленовка»,
  • ТСЖ «Зеленый дом»,
  • ТСЖ «Пуршево»,
  • ООО «Домоуправление №1» (мкр. Гагарина, дом 19),
  • ТСЖ «Изумруд»,
  • ООО «Сервис-М»,
  • ФГОУ «ВТУ при Спецстрое России»,
  • ООО «УК «ЖКХ»
  • ООО «Виктория» ( мкр Заря, ул.Гагарина, дом 14/2) – за май и июнь т.г.
Гражданам льготных категорий, проживающим по адресу:
  • мкр. Заря, ул.Гагарина, дом 14/2 (ООО «Виктория») произведена выплата компенсации расходов по оплате за коммунальные услуги ( по приборам учета) за апрель и компенсации расходов по оплате жилого помещения и коммунальные услуги за май т.г.

В связи с изменением сроков выставления квитанций за оплату жилого помещения и коммунальные услуги (в конце месяца), гражданам льготных категорий, проживающим в домах, обслуживаемых ООО «Гарант Сервис» и ООО «Гарант-Сервис» денежная компенсация будет выплачиваться в следующем месяце (в августе за июль, в сентябре за август и т.д.).

Из-за неуплаты текущих платежей за жилое помещение и коммунальные услуги в течение 3-х и более месяцев подряд в июле месяце приостановлена выплата денежной компенсации 618 гражданам. В связи с погашением задолженности, выплата денежной компенсации восстановлена 122 гражданам.

Информация о выплате компенсации расходов по оплате жилого помещения, капитального ремонта и коммунальных услуг в ноябре 2017 года

Балашихинское УСЗН МСР Московской области сообщает, что на лицевые счета граждан в отделениях Сбербанка РФ зачислена денежная компенсация расходов по оплате жилого помещения, капитального ремонта и коммунальных услуг