Перечисление компенсации расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг в феврале.

4 марта 2013 в 00:00

Компенсация ЖКХ.

Балашихинское УСЗН МСЗН Московской области сообщает, что на лицевые счета граждан в отделениях Сбербанка РФ 9040 (г.Балашиха) и 9038 (г.Москва) зачислена денежная компенсация расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг гражданам льготных категорий, проживающим в домах, обслуживаемых управляющими компаниями:

Управляющая компания Месяц, за который перечислены выплаты
ТСЖ «Радио», ООО «Белый парус», ООО «УК Белый парус», ООО «Белый парус – Балашиха», ООО «ДМ – Эксплуатация», ООО «УК «Виктория 5», ЖСК «Корпус», ТСЖ «Мой дом», ТСЖ «Новостройка», ПО ЖСК «Новый свет», ТСЖ «Опытное 22», ООО «Домовой», ООО «Регион-Строй», ООО «Уют-сервис», ЗАО «Инвест-Строй», ТСЖ «Заречное», ООО «ЮИТ-Сервис»», ООО «УК «ЖилСервис» (мкр.Янтарный), ООО «Управляющая компания «Салтыковка-Престиж», ООО «ЖЭК-7», ЖСК «Заречье», ТСЖ «Заречная-24», ООО «Спецкомтранс», ООО УК «Лидер-Эксплуатация» за январь
иными управляющими компаниями за февраль

По причине непредставления в Балашихинское УСЗН сведений, необходимых для расчета ежемесячной денежной компенсации расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг, не производились расчет и выплата компенсации в феврале т.г. гражданам, проживающим в домах, обслуживаемых:

• ТСЖ «Зеленовка»;
  • ТСЖ «Изумруд».

По причине непредставления в Балашихинское УСЗН сведений, об объемах потребления услуг (холодная вода, горячая вода, водоотведение , электроэнергия), за февраль 2013 начисления гражданам, проживающим в домах, находящихся в управлении ООО «Зет-Сервис» (мкр. Заря) произведены не полностью. В марте будет произведен перерасчет за февраль 2013.

С января 2013 денежная компенсация расходов по оплате услуг по вывозу бытовых отходов, оказываемых жителям частного сектора управляющей компанией ООО «УК «Курсор» выплачивается только на основании представленных в БУСЗН оплаченных квитанций самими жителями, в которых указано количество приобретенных мешков.

Из-за неуплаты текущих платежей за жилое помещение и коммунальные услуги в течение 3-х и более месяцев подряд в феврале месяце приостановлена выплата денежной компенсации 543 гражданам, в связи с погашением задолженности, выплата денежной компенсации восстановлена 177 гражданам.